два поезда расстояние между которыми 685 км вышли одновременно навстречу друг другу. Через какое время равсстояние между поездами будет равно 95 км если их скорости55 км ч и 45 км ч

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 21:22
    +1
    55+45=100 (км/ч) - скорость сближения

    685-95=590 (км) - проедут

    590/100=5,9 (ч.) - расстояние между поездами будет 95 км
  2. 29 декабря, 21:36
    0
    1. 55+45=100 (км/ч)

    2. 685-95=590 (км)

    3. 590/100 = 5,9