Составить краткую запись для задачи: Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Один из них ехал со скоростью 12 км/ч, а второй - 57 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 6 ч после начала движения?

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 13:59
    0
    12*6=72 (км) первый вел. через 6 ч

    57*6=342 (км) второй вел.
  2. 7 ноября, 14:15
    0
    V (скорость) 1 велосипедиста - 12 км/ч

    V (скорость) 2 велосипедиста - 57 км/ч

    t (время) - 6 ч

    S (расстояние) - ? км