3,06+4,4 * (42,9-38,6)

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 01:32
    0
    3,06+4,4*4,3=3,06+18,92=21,98
  2. 2 октября, 02:02
    0
    1) 42,9-38,6=4,3

    2) 4,4*4,3=18,92

    3) 3,06+18,92=21,98