Кали прадали 840 кг бульбы, то засталося прадать на 240 кг больш, чым прадали. Кольки килаграмаув бульбы было спачатку

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 09:42
    0
    840 + 240 = 1080 кг осталось продать

    840 + 1080 = 1920 кг было с начала
  2. 15 ноября, 09:55
    0
    1) 840+240=1080 кг осталось продать. 2) 840+1080=1920 кг было сначала.