1/7x+9=1/5x+6

Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:46
    0
    1/7x+9=1/5x+6

    5x+315=7x+210

    5x-7x=210-315

    -2x=-105

    x=105/2

    x=52,5