Найдите корень уравнений 7-5 (7-2 х) = 6 х-4

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 07:09
    +1
    Вроде правильно Желаю удачи
  2. 16 августа, 10:03
    0
    7-5 (7-2 х) = 6 х-4

    7-35+10x-6x = - 4

    -28+10x=6x-4

    4x=24

    x=6