Решите уровнения (54+x) - 26=79

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 21:01
    0
    (54+х) = 79+26

    (54+х) = 105

    х=105-54

    х=51
  2. 16 октября, 21:19
    0
    (54+х) - 26=79

    54+х=79+26

    54+х=105

    Х=105-54

    Х=51

    Ответ: х=51