Решить пример 12-8=10-8

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:42
    0
    1. 12-8=4

    2.10-8=2

    3. 4:2=2
  2. 16 октября, 20:30
    0
    1) 12-8=4 2) 10-8=2 3) 4:2=2