Как сделать этот пример в столбчик? 28.64:35.8

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:51
    0
    Сначала в столбик посчитать 28•64, затем полученное число поделить на 35 и затем умножить на 8!
  2. 16 октября, 21:14
    0
    2864/100:358/10=8/10=4/5=0,8