Начерти прямоугольни, длина которого 5 см, ширина 3 см. вычисли периметр и площадь прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:48
    0
    Периметр-5+5+3+3=16 см Площадь 5*3=15 см2
  2. 17 июня, 11:17
    0
    Площадь: 5*3 = 15

    Периметр: (3+5) * 2 = 16