2 икс+18=78 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 19:26
    0
    2x+18=78

    2x=78-18

    2x=60

    x=60:2

    x=30

    Ответ: х=30
  2. 6 июля, 19:49
    0
    2x+18=78,

    2x=78-18

    2x=60,

    x=60:2,

    x=