Решить уравнение 2 целые 1/6 - (x+1 целая 1/12) = 4 целые 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 02:53
    0
    2.1/6 - (x+1.1/12) = 4.3/4

    2.1/6-x-1.1/12=4.3/4

    -x=4.9/12-2.2/12+1.1/12

    -x=3.8/12

    x=-3.2/3