Разделите число 98 в отношении 2 4 8

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:11
    0
    Ответ: 14,28,56

    Пошаговое объяснение:

    2+4+8=14 (частей) 98:14=7 - это одна часть

    7*2=14 7*4=28 7*8=56