Реши уравнение. 2 икс+18=78

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 19:50
    0
    2x=78-18

    2x=60

    X=60:2

    x=30
  2. 4 марта, 21:37
    0
    2x+18=78

    2x=78-18

    2x=60

    x=60:2

    х=30