Разделите число 45 в отношении 1:2

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:02
    0
    45 : (1+2) = 45 : 3 = 15.

    15 Х * 1 = 15.

    15 Х * 2 = 30.

    Ответ: 15; 30.