Вычислить. 96-4*12+42; 62:31+46-40; 84:84+23*0; 60:3+2*4; 80:2+3*4.

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 10:29
    0
    1) 96-4*12+42 3) 84/84+23*0 5) 80/2+3*4

    4*12=48 84/84=1 80/2=40

    96-48=48 23*0=0 3*4=12

    48+42=90 1+0=1 40+12=52

    2) 62/31+46-40 4) 60/3+2*4

    62/31=2 60/3=20

    46+2=48 2*4=8

    48-40=8 20+8=28
  2. 7 октября, 11:59
    0
    Проста вазми калькулятор и не забудь первым делается умножение