Обьем прямоугольного параллелепипеда равен 13,5 см3 высота 4 мм ширина 4,5 см. Длина-?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:36
    0
    4-4==8=2

    82

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.