Проволока разрезана на 2 куска. первый кусок имеет длину 7,5 м, а второй 16,5 м. найдите отношение второго куска к первому

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:02
    0
    16.5:7.5=165/10*10/75=165/75=11/5=11:5