Два моляра получили вместе за роботу 9500 рублей первый работал 6 дней второй 4 дня сколько денег должен получить каждый если плата за 1 день была одинаковой. Выражением

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 00:14
    0
    один день: 950 руб

    первый: 950*6=570 руб

    второй: 950*4=380 руб

    570+380=9500 руб
  2. 4 июня, 03:43
    0
    Ответ: 1) 6+4=10 (д) - работали вместе 2) 9500:10=950 (р) - плата за 1 день 3) 950*6=5700 (р) - получил 1 4) 950*4=3800 (р) - получил второй