Два моляра получили вместе за работу 9500 р. первый работал 6 дней второй 4 дня сколько денег должны получить каждый из них если плата за один день была одинаковой.?

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:40
    0
    6+4=10 дней

    9500/10=950 руб в день

    6*950=5700 руб один маляр

    4*950=3800 руб второй
  2. 1 марта, 22:26
    0
    9500 / (6+4) = 950 рублей получал 1 моляр за 1 день работы

    950*6=5700 рублей получил первый маляр

    950*4=3800 рублей получил второй маляр