Два моляра получили вместе заработать 9500 руб. первый работал шесть дней второй четыре дня сколько денег должен получить каждый если плата за один день был одинаковый

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:10
    0
    9500: (6+4) = 950 руб. за один день

    950*6=5700 руб.

    950*4=3800