Составь выражения и найди его значениях разности чисел 203 и 76 прибавить сумму чисел 493 и264

Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 14:08
    0
    (203-76) + (493+264) = 127+757=884
  2. 28 января, 15:05
    0
    1) 203-76=127

    2) 493+264=757

    3) 127+757=884