Составь виражение и найди его значение-

К разности чисел 203 и 76 прибавить сумму чисел 493 и 264

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 21:40
    0
    203-76+493+264=884

    Т. к. пример только на сложение и вычитание, можно записывать все подряд.
  2. 12 июля, 22:54
    0
    (203-76) + (493+264) = 127+757=884