Сокротите 12/52; 14/16; 28/35; 49/70; 32/64; 33/64; 33/132; 26/169; 22/176; 45/150; дроби

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:50
    0
    12/52=3/13

    14/16=7/8

    28/35=4/5

    49/70=7/10

    32/64=1/2

    33/64=33/64

    33/132=1/4

    26/169=2/13

    22/176=1/8

    45/150=3/10
  2. 26 марта, 05:46
    0
    12/52 = 3/13

    14/16 = 7/8

    28/35 = 4/5 = 0,8

    49/70 = 7/10 = 0,7

    32/64 = 4/8 = 1/2 = 0,5

    33/64 = Не сокращается

    33/132 = 11/44 = 1/4 = 0,25

    26/169 = 2/13

    22/176 = 1/8 = 0,125

    45/150 = 9/30 = 3/10 = 0,3