Вот ду мешке 25 кг картофеля Сколько килограммов картофеля в 4 мешках

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 16:35
    0
    Если в четырёх мешках то надо 25 кг * на 4

    25*4=100 (кг)

    Ответ: в 4 м - 100 кг картофеля.
  2. 6 мая, 17:05
    0
    1) 25*4=100 (кг)

    Ответ: 100 килограммов картофеля в 4 мешках.