Поезд не изменяя скорость за 10 часов прошёл 320 км сколько времени поезд будет пути если расстояние а) уменьшить в 2 раза b) увеличится в 3 раза

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:43
    0
    Пошаговое объяснение:

    320/10=32 км/ч-скорость поезда

    160/32=5 часов

    960/32=30 часов