Поезд, не изменяя скорости, за 10 часов прошел 320 км. Сколько времени поезд будет в пути, если расстояние: а) уменшится в 2 раза б) увеличится в 3 раза.

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 17:57
    0
    320/10=32 км/ч-скорость поезда

    160/32=5 часов

    960/32=30 часов