Решите уравнение 1,2 б-0,6=0,8 б+27

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:12
    0
    1,2 б-0,8 б=27+0,6

    0,4 б = 27,6

    б = 69
  2. 23 октября, 06:32
    0
    1,2 б-0,8 б=27+0,6

    0,4 б=27,6

    б=27,6:0,4

    б=69