Ребят помогите!

(10+22+24) : 73+895

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 22:53
    0
    (10+22+24) : 73+895

    56:73+895=0.76+895

    Ответ: 895.76
  2. 9 декабря, 23:22
    0
    1) 10 + 22 + 24 = 56

    2) 56: 73=0, 767123288

    3) 0, 767123288+895 = 895, 767123288