Величина х=895 увеличена на 29% чему

величина х=895 увеличена на 29% чему примерна равна величина х.

1) 635

2) 1206

3) 687

4) 1103

5) 1155

Ответьте с пояснением, если не трудно

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 02:40
    0
    895+895:100*29=895+259≈1155

    ответ № 5
  2. 14 ноября, 03:59
    0
    5) 1155 - это ответ

    895/100*29=259,55 29%

    895+259,55=1154,55=1155