В столовую привезли два бидона молока в одном бидоне было 25 л молока а в другом - 28 л за завтраком посетителей выпили 34 л молока

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:00
    0
    28+25=53

    53-34=16

    ответ16 литров
  2. 31 октября, 07:36
    0
    1) 25+28=53 (л.) было всего

    2) 53-34=16 (л.) осталось