Начертание ломаную из трех звеньев длина первого 1 дм второго 6 см а третья 4 см узнай на сколько сантиметров первое звено длиннее второго а второе длиннее третьего

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:01
    0
    1) 1 дм=10 см

    2) 10-6=4 (см) - первое звено длиннее второго

    3) 6-4=2 (см) - второе звено длиннее третьего

    Ответ: на 4 см, на 2 см.

    Всё)