Найдите значения выражнния |-4|+| х-2| при х=7

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 12:08
    0
    Если это модуль, то 4 + (7-2) = 4+5=9

    А если это скобки, то (-4) + (7-2) = 1

    Скорее всего это скобки ...

    Так что ответ: 1
  2. 13 июня, 14:09
    0
    |-4|+|х-2|=4+7*2=18 наверное так!