Решите уравнение 41 х-3 (6 х-4) = 32 х-4 (х-3)

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:59
    0
    41 х-3 (6 х-4) = 32 х-4 (х-3)

    41 х-18 х+12=32 х-4 х+12

    41 х-18 х-32 х+4 х=12-12

    -5 х=0

    х=0
  2. 23 апреля, 07:04
    0
    41 х-3 (6 х-4) = 32 х-4 (х-3)

    41 х-18 х+12=32 х-4 х+12

    41 х-18 х-32 х+4 х=12-12

    -5 х=0

    х=0