У романа 32 солдатик., а у Вити 46. Сколько солдатиков Витя должен дать роману, чтобы содатиков у мальчиков стало поровну

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 00:08
    0
    1) 46+32=78 солдатиков всего

    2) 78/2=39 солдатиков что бы было поровну

    3) 39-32=7 солдатиков витя должен дать роману

    ответ: 7
  2. 5 сентября, 02:53
    0
    1) 46+32=78

    2) 78/2=39

    3) 46-39=7