У Кости 32 солдатик, а у Вити-46. Сколько солдатиков Витя должен быть Косте, чтобы солдатиков у мальчиков стало поровну?

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 20:24
    0
    1) 46-32:2=7 (с)

    Ответ: 7 солдатиков Витя должен дать Кости чтобы у них было половну.
  2. 16 мая, 21:16
    0
    32+46=78 - солдатиков было всего

    78/2=39 - солдатиков у каждого