у Кости 32 солдатика, а у Вити - 46. Сколько солдатиков Витя должен дать Косте, чтоб солдатиков у мальчиков стало поровну?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 23:20
    0
    46-32=14

    14/2=7

    проверяем:

    32+7=39

    46-7=39

    Ответ: 7
  2. 27 июля, 23:53
    0
    39 солдатиков от должен отдать