У кости 32 солдатика а у вити - 46. сколько солдатиков витя должен дать косте чтобы солдатиков у мальчиков стало поровну

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:53
    0
    1) 46+32=78 - всего солдатиков

    2) 78/2=39 - должно быть у кажджого

    3) 46-39=7 - должен дать Витя

    Ответ: 7 солдатиков.