Вынесите общий множитель за скобки

8*3+8*2=

8*3+8*5=

9*13+7*9=

27*3+3*2=

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:44
    0
    1) 8 * (3+2) = 8*5=40

    2) 8 * (5+3) = 8*8=64

    3) 9 * (13+7) = 9*20=180

    4) 3 * (27+2) = 3*29=87