2x-x=3,6

-y+2,92=0,3

(x+4) * (x-3) = 0

Решите уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 18:14
    0
    2x-x=3,6

    x=3,6

    ответ: 3,6

    -y+2,92=0,3

    -y=0,3-2,92

    -y=-2,62

    y=2,62

    ответ: 2,62

    (x+4) * (x-3) = 0

    x+4=0 x-3=0

    x=-4 x=3

    ответ: - 4; 3