К числу 219 прибавить разность чисел589 и 130

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 01:57
    0
    589-130=459 459+219=678
  2. 2 декабря, 02:12
    0
    Разность чисел 589 и 130 есть число 459 (589-130), а сумма чисел 219 и 459 есть число 678.

    219 + (589-130) = 219+459=678.