Сколько будет 3-3/22

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 15:25
    0
    2.8, деление выполняется первее. Проверьте правильность примера
  2. 4 мая, 15:42
    0
    3 - 3/22 = 3/1 - 3/22 = 2 + (1 - 3/22) = 2 + 19/22 = 2 19/22