Найди произведение чисел 13/18 и 27/65

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:06
    0
    Пошаговое объяснение:

    13/18*27/65=3/10=0,3
  2. 7 мая, 23:32
    0
    234 и 1755 это правильно сто процентно