Как решить пример 3 ч15 мин-45 мин помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:20
    0
    И так

    1 час = 60 минут. Тогда:

    1) 3 * 60 = 180 минут

    2) 180+15=195 минут

    3) 195-45=150 минут

    Ответ: 150 минут. Или 2 часа и 30 минут