Сократите дробь 96/108

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 08:25
    0
    96/108=сократила получилось 8/9
  2. 5 октября, 08:31
    0
    96/108=96:12/108:12=8/9

    Ответ: 8/9