Записать десятичную дробь в виде суммы разрядных слагаемых 39, 48

2,375

4,0006

10,10101

102,1006

72,02021

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:43
    0
    39,48=30+9+0.4+0.8

    2,375=2+0.3+0.07+0.005

    4.0006=4+0.0006

    10.10101=10+0.1+0.001+0.00001

    102,1006=100+2+0.1+0.0006

    72,02021=70+2+0.02+0.0002+0.00001