Длина огорода 50 м, а ширина на 10 м меньше. три шестых участка засеяно капустой, остальное картофель. сколько кв метров занято картофелем

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:45
    0
    1) 30*40=1200 м2 площадь

    2) 1200/6 = 200 м2-капуста

    3) 1200-200=1000 м2 - морковь
  2. 12 мая, 02:56
    0
    Решение

    1) 30*40=1200 м2 площадь

    2) 1200/6 = 200 м2-капуста

    3) 1200-200=1000 м2 - морковь