Решите уравнение

-8,4 (х+0,7) = 1,4

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:15
    0
    -8,4 х - 5,88=1,4 - 8,4 х = 1,4-5,88 - 8,4 х = - 4,48 х = - 4,48: (-8,4) х = - 0,53