Решите пропорцию а) 1,8/х=0,6/10 б) 18/54=х/1,2

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:59
    0
    A).1,8/x=0,6/10

    x=1,8*10/0,6=30

    b). 18/54=x/1,2

    x=18*1,2/54=0,4