Какую часть состовляет 20 минут

20 минут составляет 1/? часа

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:02
    0
    20 мин составляет 1/3 часа
  2. 2 августа, 03:07
    0
    20=1/3 часа

    20/60=1/3 или 60:20=3